ВНИМАНИЕ! При покупке мозаики и плитки у нас на сайте, Вы получаете СКИДКУ 5% на полотенцесушители марки ДВИН!
/Подробности у менеджеров/

ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ ДВИН СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ

ВЛАЖНОСТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ

Хотите, чтобы полотенца всегда были теплыми, а душевая комната сохраняла оптимальный уровень влажности и комфортную температуру? Современные полотенцесушители российского производства с успехом решают все эти задачи. Функционал прибора давно вышел за рамки обычной сушки. Это:

  • Обогрев помещения;
  • Снижение уровня влажности, предупреждение образования плесени;
  • Стильное дополнение интерьера;
  • Дополнительная полочка (опционально).

«Двин» - один из лучших российских производителей электрических и водяных полотенцесушителей. Каждое изделие изготавливается с соблюдением стандартов, с заботой о вашем комфорте. Пределов нет – они могут быть размещены в небольшой ванной или просторной душевой, несмотря на технические особенности.

Необходимость постоянного проветривания помещения при открытой двери отходит в прошлое. Теперь в ванной всегда сохраняется стабильная комфортная температура, а полотенца остаются сухими.

Марка «Двин» - это:

  • Производство полотенцесушителей из нержавеющей или углеродистой стали;
  • Использование инноваций при изготовлении – электроплазменной полировки, вакуумного напыления;
  • Прохождение опрессовки под давлением 40 атмосфер перед поступлением к конечному потребителю;
  • Соответствие экологическим нормам, наличие санитарно-эпидемиологического заключения;
  • Соответствие отечественным стандартам сантехнических коммуникаций, облегчающее подключение;
  • Срок эксплуатации свыше 10 лет с обязательной гарантией 3 года с момента продажи.

ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РОССИИ – ТИПЫ

По способу подключения эти нагревательные приборы делятся на водяные и электрические.

  1. Водяной полотенцесушитель «Двин» стоит выбрать, если вы ищете экономичный, простой в эксплуатации вариант, не требующий постоянного включения, отключения, наличия розетки. Все модели подключаются к системе ГВС или отопления, выполнены из антикоррозийных материалов, адаптированы к российским реалиям. Приборы легко переносят скачки давления, высокую t, не требуют особого обслуживания, без замены эксплуатируются длительное время.
  2. Полотенцесушитель электрический - выбор для комнаты, где отсутствует возможность замены труб. Его преимущество – установка в удобной зоне. С таким устройством вы не зависите от городского графика опрессовки, самостоятельно регулируете нагрев и отключаете его при необходимости.

НЕМНОГО О ФОРМАХ

  • Модель F оборудована функциональной полкой, которую можно использовать как дополнительное место хранения или размещать для сушки предметы одежды нестандартной формы (например, кроссовки)
  • Ww и K имеют самую большую теплоотдачу подходят для крупногабаритных помещений.
  • W, Q tribus, Q primo, Z, Dw – лучший выбор для семей с детьми, а также для квартир без балконов, ведь их вместимость позволяет без труда быстро сушить большое количество одежды.
  • Если дорог каждый сантиметр пространства, обратите внимание на ряд изделий J, i, D pobeda, B без полочки, м без полочки, имеющие выступ всего 8 см от стены.
  • Наконец, эксклюзивная линейка Bubble уверенно впишется в классический интерьер, подчеркнув его элегантность.

Это далеко не полный перечень возможных вариантов, среди которых обязательно отыщется тот самый идеальный полотенцесушитель для вашего комфорта.


 

КАК ВЫБРАТЬ?

Рассматривая варианты покупки, держите в фокусе главные параметры.

  1. Материал изготовления. Наиболее часто используется нержавеющая сталь, обеспечивающая длительный срок эксплуатации, защиту от ржавчины. Она выглядит уместно в любом интерьере, не требует покраски и особого ухода.
  2. Внешний вид. Каталог представит модели любого уровня по разной цене. Вы можете выбрать полотенцесушитель FJR различных форм. Одним из самых востребованных среди всей линейки является полотенцесушитель водяной М-образный из нержавеющей стали 500х500, так как именно эта форма и размер наиболее универсальны, вписываются в малогабаритные размеры старых квартир. Для просторных ванных часто выбирают электрический полотенцесушитель лесенка, т.к. такая конструкция обеспечивает максимальное место для сушки. Наша компания не ограничивается простыми дизайнерскими решениями. Среди них можно найти сушилку-бабочку, цветок или Эйфелеву башню.
  3. Способ подключения. Электросушилка неприхотлива к условиям и подключается к розетке 220В с заземлением. При основательном ремонте возможен монтаж такой модели без кабеля, напрямую к проводке, когда на виду остается только блок управления. С водяными моделями вариантов подключения несколько, наши менеджеры обязательно проконсультируют при возникновении сложностей в выборе.
  4. Технические характеристики. От качества используемой стали, толщины трубы и способа ее изготовления зависит максимально допустимое давление. Предлагаемые вам устройства предусматривают этот параметр до 24,5 атмосфер.
  5. Размер. Важно учесть площадь ванной комнаты, которой должна соответствовать теплоотдача устройства, иначе возможно возникновение плесени из-за чрезмерной сырости или «парникового эффекта» из-за чересчур высокой температуры. На выбор размера влияет наличие теплых полов, окна и даже расположение комнаты на первом или втором этаже.

Мы уверены в качестве производимой продукции, подтверждая его документально сертфикатом соответствия и допуска конкретного полотенцесушителя к использованию в Российских ГВС (сертификат), а также отметкой в паспорте (штамп ОТК) о прохождении испытания (опрессовка максимальным давлением) и признании годным для эксплуатации.

 

19 Sep 2017
К другим новостям магазина